Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Твери.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Выбираете современную стоматологию в Твери? На местном рынке медицинских услуг представлены разные клиники и частные кабинеты, которые предлагают достаточно широкий спектр услуг для всех категорий пациентов. Выбрать быстро хорошую клинику – непростая задача. 

Обратите внимание на студию эстетической стоматологии «АртДент», которая была удостоена премии ПроДокторов 2021. Учитывая тот факт, что студия работает с 2019-го года, специалистам удалось достичь высоких результатов. Также «АртДент» вошли в десятку самых лучших стоматологий в номинации «Лучшая частная стоматология». 

На протяжении всего конкурса лучших клиник пациенты проходили лечение, а затем оставляли отзывы об уровне обслуживания и качестве лечения. В опросе участвовали все стоматологические клиники и кабинеты в Тверской области. 

Стоматология АртДент

Если вы также подбираете современную стоматологию для качественного и безболезненного лечения зубов, вам понравится стоматология АртДент в Твери. На официальном сайте медучреждения ознакомьтесь с перечнем предлагаемых услуг, отзывами пациентов, другой важной информацией для новых пациентов. 

Основные направления стоматологии:

  • лечение зубов и профилактика; 
  • эстетическая стоматология; 
  • исправление прикуса; 
  • протезирование зубов; 
  • стоматологическая хирургия.

Если вы хотите узнать о состоянии зубов или улучшить улыбку (вставить зубы, справить прикус), запишитесь на консультацию к опытному врачу. После осмотра вам будут предложены конкретные услуги. Выбирайте профессионалов, которые предлагают индивидуальный подход в лечении пациента, полезную и важную информацию, которая поможет сделать правильный выбор. 

Установка виниров

Если интересует конкретная процедура, например, установка виниров, посетите тематический раздел сайта, чтобы подробнее ознакомиться с процедурой. На сайте есть фото работ по установке виниров. Узнайте стоимость услуг, как проходит процедура и многое другое. 

Давно мечтали об идеальной белоснежной улыбке? Виниры – самый простой, быстрый и сравнительно недорого способ чувствовать себя увереннее, смело улыбаться и не переживать из-за неидеальной формы зубов и отсутствия желаемого белоснежного оттенка. 

Преимущества микропротезов заключается в том, что они не вызывают дискомфорт, позволяют полноценно питаться, не создавая каких-либо ограничений. В современной студии эстетической стоматологии опытные врачи сделают процедуру быстро, используют качественные виниры. Результат вам точно понравится.

Как вам статья?
нравится
так себе