Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Твери.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Тверская IT-компания Complex Systems одержала победу в конкурсе, и получила право на разработку, и создание интернет- портала для Российского фонда фундаментальных исследований. Новая версия сайта должна заработать уже в августе текущего года.

Как сообщает региональное правительство, IT-компания была образована в 2008 года и в течение этого времени её сотрудники делали, как типовые проекты, так и крупные. В частности ими была создана BI-система анализа данных по федеральным целевым программам для Минобрнауки РФ.

- В Тверской области сосредоточены авторитетные научно-исследовательские институты и производственные объединения, IT-компании, способные предложить практически весь спектр продуктов и услуг. Ежегодный объём регионального рынка IT-технологий составляет около полутора миллиардов рублей. Но возможности Тверской области в этой сфере значительно больше, - считает губернатор Игорь Руденя.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
1
1