Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Твери.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Команда футбольного клуба «Тверь» 22 июня провела свою первую тренировку. 24 футболиста вышли на стадион «Юность» с соблюдением всех санитарных мер и провели часовое занятие. Об этом сообщили в Правительстве Тверской области.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя 19 июня подписал постановление о следующем этапе снятия ряда ограничений. Таким образом в регионе с 20 июня разрешены тренировки профессиональных команд и сборных Тверской области по разным видам спорта.

-Мы этого дня очень ждали. Для нас делается всё возможное, нам очень приятно наконец-то находиться в профессиональной среде. Мы рады, что футбол, пусть и с ограничениями, но после пандемии возвращается, – отметил главный тренер ФК «Тверь» Вадим Гаранин.

В настоящий момент селекционная служба клуба ведет переговоры с потенциальными игроками, в том числе изучает футболистов из Тверской области и нынешних воспитанников областной спортивной школы по футболу. Также с 23 июня молодежная команда «СШОР-Волга» приступит к тренировкам.

Напомним, что ФК «Тверь» 16 июня получил лицензию Российского футбольного союза (РФС). Тверской клуб, созданный по инициативе Игоря Рудени, получил право на участие в соревнованиях Профессиональной футбольной лиги в сезоне 2020-2021 годов.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
1