Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Твери.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Медики Тверского областного родительного дома приняли роды у 10 пациенток, находившихся в лечебном учреждении с подозрением на коронавирус.

Сообщается, что в медучреждении есть специальные боксы, оборудованные всем необходимым оборудованием. В частности, в палаты подведён кислород, установлены аппараты ИВЛ и инкубаторы для новорожденных. До начала пандемии специальные палаты практически не использовались.

- Все роды прошли успешно. Одни из последних были в ночь на 19 июня, родилась девочка, сейчас она находится под наблюдением в детской больнице №2. Согласно методическим рекомендациям, маму и ребенка разделяем, пока не будет отрицательного теста на коронавирус. Как показывает практика, если мама с ребенком не контактирует сразу после рождения, то он не заболеет, - рассказал , - рассказал главный врач ГБУЗ «Областной родильный дом» Геннадий Колкушкин.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
1