Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Твери.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

21 июня в Зубцове Тверской области провели товарищеский турнир по большому футболу, который посвятили Дню памяти и скорби. Об этом написали 22 июня у себя на странице в сети ВКонтакте ФК "Витязи" поселка Оленино.

В турнире участвовали 4 команды - Медное, Зубцов, Локомотив (Тверь) и Витязи. Данные команды разбили на полуфинальные пары, в которых сражались за первенство Витязи с Медным и Зубцов с Локомотивом.

В первом полуфинале Локомотив обыграл хозяев со счётом 2:0. Во втором - Витязи встретилась с крепкой командой из Твери "Медное" и вышли в финал с голами с пенальти Антона Хорева и со штрафного Романа Морякова со счётом 2:1.

В финале Оленинская комада сразилась с Локомотивом. По итогу встречи Витязи завоевали Кубок со счетом 3:1. Кстати, в составе Оленинской взрослой команды два еще совсем юных звездных игрока 14-летний Кирилл Фролов и 16-летний вратарь, поразивший стадион, Кирилл Навощик.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке