Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Твери.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В День памяти и скорби, 22 июня, Тверская область присоединится к Всероссийской минуте молчания в 12:15.

22 июня 1941 года именно в это время, обратился к гражданам Советского Союза народный комиссар иностранных дел СССР Вячеслав Молотов с сообщением о нападении нацисткой Германии и начале войны.

К минуте молчания присоединятся все телеканалы и радиостанции, организации и компании, жители страны.

Россия погрузится в 12:15 в тишину, чтобы почтить память тех, кто не вернулся домой с Великой Отечественной войны. Минуту молчания представит советский и российский телерадиоведущий, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игорь Леонидович Кириллов.

В связи с памятной датой к ветеранам войны и жителям Тверской области обратился губернатор Игорь Руденя.

-79 лет назад началась Великая Отечественная война. На защиту Родины поднялся весь народ. Мы всегда будем помнить, что Великая Победа добыта мужеством и стойкостью защитников нашей земли, не щадивших сил и жизни для Отечества. Их героизм стал высшим выражением любви и верности Родине, высоких моральных ценностей, которые передаются из поколения в поколение. Поколение победителей всегда будет для нас примером честного и бескорыстного служения России, – отметил Игорь Руденя.

Губернатор подчеркнул, что сегодня общий долг – защищать и сохранять историческую правду о подвиге нашего народа в годы войны.

Напомним, что 22 июня в Тверской области проходят памятные мероприятия. В онлайн-формате организованы виртуальные выставки, концерты, различные акции.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
1