Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Твери.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Администрация города Конаково Тверской области информирует жителей о предстоящем или уже идущем ремонте и строительстве дорог.

В первой публикации говорилось о ремонте и реконструкции дороги к Мошковническому заливу. Следующая информация посвящена планам по предстоящему ремонту дорог в городе Конаково.

На схеме представлен ремонт отрезка дороги – участок автодороги «улица Баскакова от улицы Энергетиков – улица Учебная, д.21 – улица Старопочтовая с пересечением с улицей Свободы – улица Район завода с пересечением с улицей Строителей».

Реконструировано будет 2,85 километра дороги. В проекте – восстановление повреждённых и отсутствующих дорожных знаков и разметки. На перекрестке в районе нижней проходной запланирована организация кругового движения транспортных средств, которое на этом аварийном участке «напрашивается» долгие годы. Также изменится организация перекрёстка в районе центрального светофора в этом районе.

Планируется оборудовать новый тротуар, соединяющий старую и новую часть города.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке