Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Твери.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Подведены итоги конкурса по выбору организации, которая разработает проект реставрации старинных торговых рядов в городе Вышний Волочек Тверской области.

В старину в городе проходили три ярмарки, Казанская особенно славилась. В город прибывали суда с товарами, шла торговля рыбой, мёдом, гончарными изделиями, маслом, сукном, посудой, пушниной и многим другим. На центральной площади сначала были построены торговые ряды на 50 лавок, затем ещё более чем на 100 лавок. Лавки принадлежали вышневолоцким купцам и сдавались внаём городской управой.

Как сообщает администрация Вышнего Волочка, в результате конкурса на разработку проектной документации для проведения реставрационных работ на объекте культурного наследия победила московская компания, которая должна будет разработать проект предмета охраны, провести комплексные научные исследования и изыскания; разработать эскизный проект, проектную и сметную документацию, согласовать разработанную проектную документацию с органом охраны памятников и получить положительное экспертизы сметной документации.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке