Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Твери.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Газета «Селигер» на своей странице ВКонтакте опубликовала очерк о враче высшей квалификационной категории, ветеран труда, заслуженном враче Российской Федерации Ремме Бариевне Зыль.

Ремма Бариевна родилась в татарской семье, в городе Уфа. Окончила школу и поступила в Государственный медицинский институт. Дорогу жизни выбрали для неё родители, но до сих пор, проработав в здравоохранении около шестидесяти лет, она нисколько не жалеет, что связала жизнь с медициной.

В 1962 году Ремма Зыль окончила институт, стала врачом-терапевтом. По распределению попала в город Шилка, что в Забайкалье, там вышла замуж, родила дочь, а через два года переехала в Байкальск, работала педиатром. Затем жизнь привела доктора в Осташков. В 1966 году она пришла работать в городскую поликлинику, работала в стационаре.

В 1977 году приняла терапевтическое отделение, в должности заведующей проработала до 2015 года, после чего снова начала работать терапевтом. Её трудовой стаж в Осташкове – 54 года. Несмотря на то, что Ремма Зыль стала врачом по воле родителей, она ни о чём не жалеет и считает себя счастливым человеком, а своё дело – интересным и даже увлекательным.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке